澳门英皇赌场

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 统计局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202011117429
咨 询 人
   章国权
类   型
   咨询
来信时间
   2020-11-11
标   题
   2014-2019年度国民经济和社会发展统计公报
内   容
目前我单位在对定南县做一份空间规划,急需贵县近几年的相关统计数据。
回复信息
处理部门
   统计局
回复时间
   2020-11-13
回复内容
您好!您所需的统计公报相关资料已通过您的邮箱发送给您,若您还有什么需要了解的情况,欢迎致电定南县统计局综合股(0797-4280220),我们将竭诚解答您的问题,再次感谢您对我县统计工作的关心和支持,谢谢!